1С-Отчетность за 2019 год, актуальные вопросы. НДС: особенности расчета и формирования декларации в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

Приглашаем на дублирующий семинар 1С:Лектория "1С-Отчетность за 2019 год, актуальные вопросы. НДС: особенности расчета и формирования декларации в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)"

Бизнес 16+

1С-Отчетность за 2019 год, актуальные вопросы. НДС: особенности расчета и формирования декларации в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0)

13 февраля в 10:00 

Коротаев Денис Васильевич — начальник отдела автоматизации аналитических систем Аналитического управления ФНС России расскажет о государственном информационном ресурсе бухгалтерской (финансовой) отчетности (ГИР БО).

Елена Николаевна Кудинова, эксперт «1С», представит обзорный доклад по отчетности за 2019 год и расскажет о том, какие отчеты нужно будет сдавать по новым формам (в их числе отчетность по налогу на имущество организаций, декларация по налогу на прибыль, формы статистики и пр.), в какие сроки необходимо отчитаться, на что следует обратить внимание при составлении отчетов в «1С:Предприятии».

Елена Николаевна Калинина, эксперт «1С», расскажет об особенностях формирования в «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 отчетности по НДС в автоматическом режиме, о безопасной доле вычетов по НДС, переходе на раздельный учет по налогу.

Семинар пройдет в формате видео-трансляции.

Участие в мероприятиях 1С:Лектория бесплатно для пользователей 1С:Предприятия, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ.

Ваши вопросы вы можете задать по телефону (812) 385-90-99 или e-mail sales@msnet.ru.

Для посещения мероприятий 1С:Лектория в г. Санкт-Петербурге необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

1536 дней назад
13 февраля 2020 10:00–13:00

Санкт-Петербург
ул. Заозерная д.8, кор. 2, лит. А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов