Подготовка отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ - на что обратить внимание. Особенности составления в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Новое в отчетности в 2020 году

Приглашаем на дублирующий семинар 1С:Лектория "Подготовка отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ — на что обратить внимание. Особенности составления в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Новое в отчетности в 2020 году"

Бизнес 16+

Подготовка отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ — на что обратить внимание. Особенности составления в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Новое в отчетности в 2020 году

27 февраля в 11:00 

На лекции Владислав Дмитриевич Волков, заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России, расскажет о новых сроках и правилах представления 6-НДФЛ и 2-НДФЛ; о единой форме отчетности по НДФЛ; об уточнении правил сдачи отчетов и уплаты налога организациями с обособленными подразделениям, а также рассмотрит актуальные вопросы, связанные с формированием отчетов 2-НДФЛ и 6-НДФЛ.

Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, расскажет о формировании отчетности по НДФЛ в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3).

Семинар пройдет в формате видео-трансляции.

Участие в мероприятиях 1С:Лектория бесплатно для пользователей 1С:Предприятия, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ.

Ваши вопросы вы можете задать по телефону (812) 385-90-99 или e-mail sales@msnet.ru.

Для посещения мероприятий 1С:Лектория в г. Санкт-Петербурге необходимо зарегистрироваться.

Поделиться:

1523 дня назад
27 февраля 2020 11:00–14:00

Санкт-Петербург
ул. Заозерная д.8, кор. 2, лит. А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов